Форма входа
Главная » Архив материалов

21 мая прошел 16 тур чемпионата ДЮФЛ (высшая лига).

Азовсталь U-16 –  "Торпедо-ВУФК" (Николаев)  - 0:3 (0:1)

Наши ребята старались, но удача была явно на стороне соперника. В обоих таймах голами отметился Харитоненко, к сожалению оба мяча были забиты в собственные ворота.

Азовсталь U-14 –  "Торпедо-ВУФК" (Николаев)  - 1:3 (0:2)

Голы за «Азовсталь»: Литвинов Денис

Пропустили гол на 3 минуте матча. Мариупольцам не хватило концентрации внимания, допустили очень много ошибок. По мнению тренера два гола пропустили из-за ошибок вратаря. Во втором тайме собственные моменты не реализовали. После такой игры можно констатировать, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: Филиал | Дата: 21.05.2016

14 мая прошел 15 тур чемпионата ДЮФЛ (высшая лига).

Азовсталь U-17 –  "Торпедо-ВУФК" (Николаев)  - 2:1 (2:1)
Голы за «Азовсталь»: Волков Владимир, Асадов Аллахверди
Исход игры был предрешен в первом тайме. Пропустив на 12-той минуте из-за ошибки вратаря необязательный гол, мариупольцы сумели не только сравнять счет (с углового забил Волков), но еще и забить победный гол. Во втором тайме создали несколько хороших моментов, но подвела реализация.

Азовсталь U-16 –  "Черноморец" (Одесса)  - 0:2 (0:1)

Просмотров: 449 | Добавил: Филиал | Дата: 14.05.2016

Результаты Чемпионата по футболу города Мариуполя

12 мая 2016 года.  "Азовсталь-2003" –  "Ильичевец-2003"   - 1:2 (1:1)
Голы за «Азовсталь»: Ковалев Влад

Играли с прямыми конкурентами за 1 место в первом круге. Начали игру хорошо, 15 минут имели преимущество, забили гол и остановились. Появилось очень много брака, обрезались нападающие, что и привело к пропущенному голу. Во втором тайме не забили в двух выходах - один в один. Второй гол пропустили за 5 минут до конца игры, после штрафного вратарь ошибся на выходе, выпустив мяч, и соперник забил в пустые ворота.

13 мая 2016 года.  "Азовсталь-200 ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: Филиал | Дата: 14.05.2016

07 мая прошел 14 тур чемпионата ДЮФЛ (высшая лига).

Азовсталь U-17 –  "Черноморец" (Одесса)  - 0:1 (0:1)
Мариупольцы очень слабо сыграли в первом тайме, пропустили гол. Во втором тайме наблюдалась почти равная игра. Было два-три момента у Борисенко и Понедельченко, но не реализовали.

Азовсталь U-16 –  "Металлург" (Запорожье)  - 0:2 (0:1)
В первом тайме была практически равная игра, где-то подвела реализация. Во втором тайме гости выглядел предпочтительнее. Два тайма - два гола - чистая победа "Металлурга".

Азовсталь U-15 –  "Черноморец" (Оде ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: Филиал | Дата: 09.05.2016

03 мая прошел 13 тур чемпионата ДЮФЛ (высшая лига).

Азовсталь U-17 –  "Металлург" (Запорожье)  - 1:1 (0:0)
Голы за «Азовсталь»: Заставный Михаил
В первом тайме мариупольцы не позволили сопернику создавать опасные моменты, в тоже время свой момент не реализовал Борисенко. Во втором тайме быстро пропустили, от чего игра стала более динамичной. Заставный сравнял счет. Не смотря на некое преимущество, хозяев подвела реализация. Как результат - ничья.

Азовсталь U-14 –  "Металлург" (Запорожье)  - 0:2 (0:0)
Просмотров: 386 | Добавил: Филиал | Дата: 04.05.2016

23 апреля прошел 12 тур чемпионата ДЮФЛ (высшая лига).

Азовсталь U-16 –  "Ильичевец" (Мариуполь)  - 2:2 (1:2)
Голы за «Азовсталь»: Шемберко Кирилл, Выскребенцев Андрей
В игре ребята проявили характер. Два раза проигрывая походу матча, смогли отыграться. Хорошая, боевая игра, где никто не хотел уступать. Будь мы порасторопней в некоторых эпизодах, могли б и одержать победу, не хватило хладнокровия в завершении. Результат, скорее всего, справедливый.

Азовсталь U-15 – &nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Добавил: Филиал | Дата: 23.04.2016 | Комментарии (0)

04 июня прошел 18 тур чемпионата ДЮФЛ (высшая лига).

Азовсталь U-17 –  "Торпедо-ВУФК" (Николаев)  - 4:1
Голы за «Азовсталь»: Сандрак-Винницкий - 2, Гринин, Лавриненко
Безоговорочная победа мариупольцев, которые завершили сезон на мажорной ноте.

Азовсталь U-16 –  "Торпедо-ВУФК" (Николаев)  - 2:1
Голы за «Азовсталь»:  ... Читать дальше »
Просмотров: 486 | Добавил: Филиал | Дата: 05.06.2015

28 и 30 мая прошел 17 тур чемпионата ДЮФЛ (высшая лига).

Азовсталь U-17 –  "Черноморец" (Одесса)  - 0:4
Мариупольцы, пропустили по два мяча в каждом тайме.

Азовсталь U-16 –  "Черноморец" (Одесса)  - 0:0
Очередная ничья для нашей команды.

Азовсталь U-15 –  "Черноморец" (Одесса)  - 0:3
Соперник был намного сильнее, ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: Филиал | Дата: 31.05.2015

23-24 мая прошел 16 тур чемпионата ДЮФЛ (высшая лига).

Азовсталь U-17 –  "ДЮСШ-11 Черноморец" (Одесса)  - 3:6
Голы за «Азовсталь»: Гринин-2, Кондраков
На десятой минуте наши ребята проигрывали со счетом (0:2).Игра была напряженной, что вылилось в обилие желтых карточек. Забив по ходу игры 3 мяча, мариупольцы пропустили в два раза больше

Азовсталь U-16 –  "Зирка" (Кировоград)  - 1:1
Просмотров: 383 | Добавил: Филиал | Дата: 24.05.2015

16 мая прошел 15 тур чемпионата ДЮФЛ (высшая лига).

Азовсталь U-17 –  "Зирка" (Кировоград)  - 0:0
Это была равная игра. Опасных моментов практически не было ни у одних ворот. По словам тренера, это была лучшая игра нашего вратаря (Узу Дэвида).

Азовсталь U-16 –  "Металлург" (Запорожье)  - 1:2
Голы за «Азовсталь»: Асадов
Мариупольцы пропустили два быстрых гола, на 11-той минуте проигрывали 0:2. Потом выровняли игру, забили, и создали еще пар ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: Филиал | Дата: 16.05.2015