Форма входа
Главная » Архив материалов
Результаты Чемпионата по футболу города Мариуполя
среди юношей 2007-2008 годов рождения
            В 2016 году приняли участие в первенстве города по футболу среди команд 2007-2008 г.р. Участвовали 8 команд: "Азовсталь - 08", "Азовсталь - 07", "Ильичевец - 07", "Ильичевец - 07-2", "Ильичевец - 08", "Ильичевец - 08-2", "Портовик" и "Факел". Соревнования проводились в 2 круга (весна-осень).

Команда "Азовсталь - 07"
Просмотров: 692 | Добавил: Филиал | Дата: 21.11.2016

12 ноября прошел 11 тур чемпионата ДЮФЛ (высшая лига).

Азовсталь U-17 - "Торпедо" (Николаев)  - 2:2

Провели два разных тайма. В первом тайме предпочтительнее выглядела наша команда. Забили два хороших мяча. Первый тайм закончили со счетом 2:0 в нашу пользу.
    Во втором тайме отдали инициативу, за что поплатились, пропустив два гола. Итоговый результат 2:2.

Азовсталь U-16 - "Ильичевец" (Мариуполь)  - 1:1

Просмотров: 542 | Добавил: Филиал | Дата: 14.11.2016

05 ноября прошел 10 тур чемпионата ДЮФЛ (высшая лига).

Азовсталь U-17 - "Черноморец" (Одесса)  - 1:3

Наша команда уступила лидеру турнира "Черноморцу". После довольно ровного I-го тайма завершившегося вничью 1:1, во втором инициативой владели одесситы. Второй тайм 2:0, в пользу гостей. Общий счёт 1:3 - победа команды из Одессы.

Азовсталь U-16 - "Черноморец" (Одесса)  - 0:8

Играли в Одессе, результат матча 8:0 в пользу хозяев. Игра проходила полностью под диктовку ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: Филиал | Дата: 07.11.2016

С 31 октября по 03 ноября команда "Азовсталь" U-11 принимала участие во Всеукраинском турнире по футболу "Золотая Нива-2016" в г. Виннице.

В турнире участвовали 12 команд, 2 группы по 6 команд. В нашей группе "А" сыграли:
"Локомотив" (Киев) - 2:2 (1:2) голы: Пономарев, Дорошенко;
"Зирка" (Киев) - 0:6 (0:3);
"ДЮСШ-11" (Одесса) - 1:6 (1:4) гол: Дорошенко;
"Освита" (Херсон) - 0:1 (0:0);
Просмотров: 640 | Добавил: Филиал | Дата: 04.11.2016

29 октября прошел 9 тур чемпионата ДЮФЛ (высшая лига).

Азовсталь U-17 – ДЮСШ-11 "Черноморец" (Одесса)  - 0:1
Играли в Одессе с ДЮСШ-11. Игра получилась увлекательной и обоюдоострой. Больше повезло хозяевам, и за три минуты до окончания игры они забили победный гол.

Просмотров: 346 | Добавил: Филиал | Дата: 31.10.2016

С 21 октября по 24 октября команда "Азовсталь" U-9 принимала участие в турнире по футболу, посвященному Дню освобождения Украины от фашистских захватчиков в г. Николаеве.

В турнире участвовали 12 команд. Команда "Азовсталь" провела 5 игр, и выиграла 4 из них, забив 18 мячей. Тем самым обеспечив себе третье место в турнирной таблице.

По словам тренера нашей команды Салатина Вадима Евгеньевича, он доволен самоотдачей ребят, и проявленными бойцовскими качествами. Хорошо сыграли защитники Литвиненко и Якушевский. Стоит также отметить отменную игру нападающих, которые не боялись брать на себя игру, хорошо играли в пас, и отрабатывали в защите. По результатам турнира тренер выделил отлично сыгравших Гурама, Подтынного, Толоку и Сопова.

Просмотров: 416 | Добавил: Филиал | Дата: 27.10.2016 | Комментарии (0)

26 октября прошел 8 тур чемпионата ДЮФЛ (высшая лига).

Азовсталь U-17 – ДЮСШ "Металлург" (Запорожье)  - 0:0
Желание выиграть присутствовало у команды «Азовсталь», были голевые моменты с обеих сторон, но игра завершилась логично ничьей.

Просмотров: 365 | Добавил: Филиал | Дата: 26.10.2016

31 мая прошли 2 игры 18 тура чемпионата ДЮФЛ (высшая лига).

Азовсталь U-16 –  "Зирка" (Кировоград)  - 5:0 (4:0)

Голы за «Азовсталь»: Лукач Михаил - 2, Байдал Антон, Харитоненко Марк, Демченко Сергей

Исход игры был предрешен в первом тайме. У соперника практически не было шансов, а вот мариупольцы упустили не один момент увеличить счет. Тренеру хотелось бы особо отметить хорошую игру капитана команды U-16 - Пархоменко Артема, который проявил характер и раскрыл свои лидерские качества, несмотря на новости о безвременном уходе своего близкого человека. Школа "Азовсталь" выражает Артему свои соболезнования в связи с его утратой.

Азовсталь U-14 –  "Зирка" (Кировоград)  - 1:3 (0:0)

Просмотров: 417 | Добавил: Филиал | Дата: 31.05.2016

29 мая прошли 2 игры 18 тура чемпионата ДЮФЛ (высшая лига).

Азовсталь U-17 –  "Зирка" (Кировоград)  - 0:0 (0:0)
Гости преобладали, но несмотря на игровое и территориальное преимущество, счет матча так и остался 0:0.

Азовсталь U-15 –  "Зирка" (Кировоград)  - 0:1 (0:0)
Наши воспитанники имели территориальное преимущество, и выглядели предпочтительнее, но забить так и не сумели. Соперник, напротив, после удачной контратаки на 15-той минуте второго тайма забил решающий мяч.
Просмотров: 335 | Добавил: Филиал | Дата: 30.05.2016

26 мая прошел 17 тур чемпионата ДЮФЛ (высшая лига).

Азовсталь U-17 –  "Интер" (Днепропетровск)  - 1:3 (0:2)
Голы за «Азовсталь»: Борисенко Владислав
Можно сказать, что наши воспитанники проиграли игру за первые 10 минут матча, так как к этому времени они уже пропустили два гола. После этого рисунок игры выровнялся, в начале второго тайма Борисенко забил красивый гол. Но вместо того, чтобы воспрянуть духом и добавить темп, был пропущен еще один мяч, который и стал финальной точкой в этой встрече.

Азовсталь U-16 –  "Интер" (Днепропетровск)  - 0:1 (0:0)  ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: Филиал | Дата: 26.05.2016