Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
23 ноября прошел VI тур зимнего первенства среди филиалов Академии ФК "ШАХТЕР" Предлагаем Вашему вниманию результаты игр.

Шахтер U-9  Азовсталь U-9 - 6:2 (0:2)
Просмотров: 516 | Добавил: Филиал | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (0)

17 ноября прошел V тур зимнего первенства среди филиалов Академии ФК "ШАХТЕР" Предлагаем Вашему вниманию результаты игр.

Азовсталь U-9  Авдеевка U-9 - 4:1 (1:0)

Голы за «Азовсталь»: Беляев Даниил, Михин Данил - 2, Кильдияров Никита
Несмотря на победу нашей команды, игра не радо ... Читать дальше »
Просмотров: 478 | Добавил: Филиал | Дата: 18.11.2013 | Комментарии (0)

10 ноября прошел 12 тур чемпионата ДЮФЛ (первая лига).

СДЮШОР-2 U-17 – Азовсталь U-17 - 0:2 (0:1)

Голы за «Азовсталь»: Гужвий Владислав, Сур Ярослав

У команды «Азовсталь» было полное преимущество, не реализовали пару голевых моментов.  У хозяев был лишь один момент за всю игру.

СДЮШОР-2 U-15 – Азовсталь U-15 - 1:2 (0:1)

Просмотров: 465 | Добавил: Филиал | Дата: 11.11.2013 | Комментарии (0)

09 ноября прошел IV тур зимнего первенства среди филиалов Академии ФК "ШАХТЕР" Предлагаем Вашему вниманию результаты игр.

Шахтер-2 U-9  Азовсталь U-9 - 6:2 (0:1)
Просмотров: 436 | Добавил: Филиал | Дата: 10.11.2013 | Комментарии (0)

05 ноября прошел III тур зимнего первенства среди филиалов Академии ФК "ШАХТЕР" Предлагаем Вашему вниманию результаты игр.

Азовсталь U-9  Харцызск U-9 - ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Добавил: Филиал | Дата: 06.11.2013 | Комментарии (0)

С 28 октября по 03 ноября команда Азовсталь U-12  принимала участие в Международном турнире "Сопино-2013". Участвовало восемь команд из России ("Академия футбола" Краснодар, "Волга" Нижний Новгород, СДЮШОР Тверь), Украины ("Металлист" Харьков, "Динамо" Киев, "Азовсталь" Мариуполь) и команда "Атырау" представляла Кахахстан.

Из семи игр мариупольцы выиграли 1 игру (6:1 с "Атырау"), 2 игры свели вничью, 4 проиграли, и заняли 7-е место.
    В играх забивали: Лесунов Владислав - 4 гола, Доберчук Даниил - 3, Пилов Иван - 2, Ковальков Антон - 1, Слухай Денис - 1.
    Лучшим игроком нашей команды на турнире был признан Слухай Денис.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 816 | Добавил: Филиал | Дата: 04.11.2013 | Комментарии (0)

01 ноября в рамках 11 тура чемпионата ДЮФЛ (первая лига) наши команды встречались между собой.

Азовсталь U-17 –  Азовсталь U-16 - 9:0 (4:0)

Голы за «Азовсталь»: Гужвий Владислав, Хандролин Максим, Сандрак-Винницкий Владислав, Борис Денис, Сторчак Вадим - 2, Пандурский Владислав, Акуфенко Сергей, Крашневский Игорь

Гости вышли на игру без желания играть, и пропущенный на 4-той минуте гол, только усугубил положение.
Исход игры был ожидаемым, но такого разгрома не ждал никто.
По словам тренера команды U-17, это была, наверно, лучшая их игра за весь ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: Филиал | Дата: 02.11.2013 | Комментарии (0)

Три игры - три победы
30 октября прошел 10 тур чемпионата ДЮФЛ (первая лига).

Азовсталь
U-16 –   Юность U-16 - 1:0 (0:0)

Голы за «Азовсталь»: Котиков Артем

Первый тайм прошел практически без моментов, хотя у Луганчан были опасные стандарты. Во втором тайме азовстальцы сыграли увереннее, создали несколько моментов. Удары в створ наносили Дмитрий Папуш и Плющаков Игорь, но безрезультатно. На 64-той минуте Роберт Лелякин прошел по флангу, сделал прострел, Котиков замкнул в ворота гостей (1-0).

СДЮШОР Украина
U-17 –   ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Добавил: Филиал | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (0)

27 октября прошел 9 тур чемпионата ДЮФЛ (первая лига).

Азовсталь U-17 –  Мрия U-17 - 1:1 (0:1)

Голы за «Азовсталь»: Клюс Анатолий

Азовсталь U-15 –  Мрия U-15 - 0:1 (0:1)

СДЮШОР Украина U-16 –  Азовсталь U-16 - 2:2 (1:0)

Просмотров: 442 | Добавил: Филиал | Дата: 28.10.2013 | Комментарии (0)

27 октября прошел II тур зимнего первенства среди филиалов Академии ФК "ШАХТЕР" Предлагаем Вашему вниманию результаты игр.

Монолит U-9  Азовсталь U-9 - 2:0 (1:0)

Просмотров: 422 | Добавил: Филиал | Дата: 28.10.2013 | Комментарии (0)