Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
   С 21 по 25 октября команда Азовсталь U-8  принимала участие в турнире "Надежда" среди юных футболистов 2006 г. р., который Федерация футбола г. Мариуполя проводила в крытом комплексе "Ильичевец".В турнире участвовало восемь команд из 4-х городов Украины.

Для многих ребят это был первый серьезный турнир. Азовстальцы провели 5 игр, из них - три поражения, одна победа и одна ничья. Одним из лучших в команде был Иванчук Максим, забивший 7 голов за турнир.

Ребята получили массу незабываемых ... Читать дальше »
Просмотров: 503 | Добавил: Филиал | Дата: 28.10.2013 | Комментарии (0)

20 октября прошел 8 тур чемпионата ДЮФЛ (первая лига).

ХТЗ-2 U-17 – Азовсталь U-17 - 0:0 (0:0)

В этой игре было два похожих тайма. В обоих таймах мариупольцы забивали, но оба гола не были защитаны. Азовстальцы получили по прямой красной карточке за грубые фолы (удалены: Сур Ярослав, Акуфенко Сергей)  Остаток матча гости вынуждены были обороняться в меньшинстве.

ХТЗ-2 U-15 – Азовсталь U-15 - 0:6 (0:5)

Голы за «Азовсталь»: Понедельченко Ярослав -5, Николенко Данил
Просмотров: 445 | Добавил: Филиал | Дата: 21.10.2013 | Комментарии (0)

19 октября прошел I тур зимнего первенства среди филиалов Академии ФК "ШАХТЕР" Предлагаем Вашему вниманию результаты игр.

Азовсталь U-9  Енакиево U-9 - 0:1

Получилось два разных тайма, в первом тайме наша команда контролировала игру, хотя и пропускала не очень острые атаки соперника. Во втором преимущество было на стороне гостей, хотя у мариупольцев были шансы забить, но в конце матча допустили ошибку, которая привела к пропущенному голу.

Просмотров: 416 | Добавил: Филиал | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (0)

13 октября прошел 7 тур чемпионата ДЮФЛ (первая лига).

Азовсталь U-17 –  ДЮФА ВАТ ЕМЗ U-17 - 1:0 (1:0)

Голы за «Азовсталь»: Трегубов Владислав

По словам тренера  мариупольцев: "Это была равная игра с обоюдными шансами на успех. У нас было чуть больше моментов. Могли сыграть и вничью, но нам повезло."

Азовсталь U-15 –  ДЮФА ВА ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: Филиал | Дата: 13.10.2013 | Комментарии (0)

12 октября наши команды провели тур первенства среди филиалов Академии ФК "ШАХТЕР" Предлагаем Вашему вниманию результаты игр.

Металлург U-9 – Азовсталь U-9 - 2:4 (2:2)

Голы за «Азовсталь»: Кильдияров Никита - 3, Пономарев Марат
На первых минутах азовстальцы забили, но быстро пропустили ответный мяч. Несмотря на явное преимущество гостей, на перерыв ушли со счетом 2-2. Выйдя на второй тайм, настроенными на победу, мариупольцы довели дело до конца -забили еще два мяча. Команда «Азовсталь» играла  лучше соперника, что доказывает счет матча.

Просмотров: 503 | Добавил: Филиал | Дата: 12.10.2013 | Комментарии (0)

6 октября прошел 6 тур чемпионата ДЮФЛ (первая лига).

ЛВУФК U-17 – Азовсталь U-17 - 1:1 (0:1)

Голы за «Азовсталь»: Сандрак-Винницкий Владислав

Забив в первом тайме команда «Азовсталь» имела преимущество, но отдав луганчанам инициативу во втором тайме, завершили игру ничьей.

ЛВУФК U-15 – Азовсталь U-15 - 1:1 (0:1)

Просмотров: 450 | Добавил: Филиал | Дата: 06.10.2013 | Комментарии (0)

5 октября прошел очередной тур первенства среди филиалов Академии ФК "ШАХТЕР" Предлагаем Вашему вниманию результаты игр наших команд.

Макеевка-2 U-9 – Азовсталь U-9 - 1:1

Голы за «Азовсталь»: Кильдияров Никита
В первом тайме была равная игра, во втором у команды «Азовсталь» было явное преимущество, могли забивать, но не забили. Игра завершилась ничьей 1:1.
Можно выделить Кильдиярова и Красногорова Кирилл, которые хорошо проявили себя на поле.

Макеевка-2 U-10 – Азовсталь U-10 - 2:1
Просмотров: 465 | Добавил: Филиал | Дата: 05.10.2013 | Комментарии (0)