Форма входа
Главная » 2014 » Март » 4 » Первенство филиалов
17:43
Первенство филиалов
02 марта прошел III тур весеннего первенства среди филиалов Академии ФК "ШАХТЕР" Предлагаем Вашему вниманию результаты игр.

Азовсталь U-9 - Харцызск U-9 - 1:3 (0:2)

Голы за «Азовсталь»: Беляев Даниил
Игра выдалась очень интересной, напряженной, у мариупольцев было много моментов, но фортуна была на стороне Харцызска. Проигрывая со счетом 1:2, азовстальцы не реализовали пенальти.

Азовсталь U-10 - Харцызск U-10 - 5:1

Голы за «Азовсталь»: Музыченко Сергей - 3, Колесник Сергей, Цуприк Андрей
Игра выдалась непростой. Мариупольцы много ошибались в защите, но это не помещало им разгромить соперника.

Азовсталь U-11 - Харцызск U-11 - 2:1 (2:0)

Голы за «Азовсталь»: Ислами Эльмир, Черкес Александр
В первом тайме  азовстальцы имели полное преимущество. Во втором тайме было много ошибок, на последней минуте пропустили гол в свои ворота.

Азовсталь U-12 - Харцызск U-12 - 1:0 (0:0)

Голы за «Азовсталь»: Лесунов Владислав (16`)
Мариупольцы одержали заслуженную победу. Но, к сожалению, есть проблема с реализацией голевых моментов.

Азовсталь U-13 - Харцызск U-13 - 2:2 (1:0)

Голы за «Азовсталь»: Шамли Олег - 2
Вели со счетом 2:0, но не смогли сохранить преимущество. На последних минутах матча пропустили второй гол.
Просмотров: 438 | Добавил: Филиал | Рейтинг: 0.0/0