Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 8 » Первенство филиалов
13:42
Первенство филиалов
07 декабря прошел VIII тур зимнего первенства среди филиалов Академии ФК "ШАХТЕР" Предлагаем Вашему вниманию результаты игр.

Комсомольское U-9  Азовсталь U-9 - 1:1 (1:1)

Голы за «Азовсталь»: Беляев Данил
В первом тайме преимущество было у хозяев, создали много моментов, но вратарь азовстальцев не дал их реализовать. Мариупольцы все же пропустили, но сумели быстро отыграться. Во втором тайме азовстальцы перевернули игру, в конце игры имели два стопроцентных момента, которых к сожалению, не реализовали. Лучшим игроком матча можно заслужено назвать Сыроваткина Артема.

Комсомольское U-10 Азовсталь U-10 - 1:5 (1:2)

Голы за «Азовсталь»: Цуприк Андрей, Квитко Александр, Музыченко Сергей, Колесник Сергей - 2
Игра началась для мариупольцев с пропущенного мяча, и нашей команде понадобилось приложить много усилий, чтобы выровнять игру. Наш вратарь сыграл неуверенно.

Комсомольское U-11 Азовсталь U-11 - 0:1 (0:1)

Голы за «Азовсталь»: Федосеенко Максим
Игра прошла при игровом и территориальном преимуществе команды "Азовсталь". Соперник за всю игру не нанес ни одного удара в створ ворот. Наша команда наоборот, имея множество моментов, не смогла их реализовать. Единственный гол забил Федосеенко, сыграв на добивании после своего же удара. Особенно хочется отметить Килименного Артема, хорошо отыгравшего на новой для себя позиции в защите.

Комсомольское U-12 Азовсталь U-12 - 0:4 (0:0)

Голы за «Азовсталь»: Доберчук Даниил (30`), Слухай Денис (33`), Лесунов Владислав (36`), Марченко Анатолий (48`)
Игра проходила при преимуществе мариупольцев, но реализовать свои моменты гости смогли только во втором тайме, когда забили быстрые голы.

Комсомольское U-13 Азовсталь U-13 - 1:3 (1:0)

Голы за «Азовсталь»: Данилов Леонид, Шамли Олег, Коломоец Дмитрий
Проигрывая после первого тайма (1-0), мариупольцы проявили характер, сумели выровнять игру и забить три мяча в ворота соперника.

Просмотров: 425 | Добавил: Филиал | Рейтинг: 0.0/0