Форма входа
Главная » 2013 » Ноябрь » 24 » Первенство филиалов
15:31
Первенство филиалов
23 ноября прошел VI тур зимнего первенства среди филиалов Академии ФК "ШАХТЕР" Предлагаем Вашему вниманию результаты игр.

Шахтер U-9  Азовсталь U-9 - 6:2 (0:2)

Голы за «Азовсталь»: Красногоров Кирилл - пен., Кильдияров Никита
Первый тайм проходил под преимуществом мариупольцев, о чем говорит счет (0:2). Вторая половина игры проходила по контролем дончан. Азовстальцы пропустили два быстрых гола (один из них автогол).  Несмотря на довольно хорошую игру, одержать победу мариупольцам не удалось.

Шахтер U-10 Азовсталь U-10 - 4:4

Голы за «Азовсталь»: Квитко Александр - 2, Колесник Сергей - 2
Проигрывая по ходу игры 4:1, мариупольцы смогли сравнять счет.

Шахтер U-11 Азовсталь U-11 - 1:1 (0:1)

Голы за «Азовсталь»: Ковалев Влад
Начало игры было напряженным. Артем Килименный обокрал защитника, выйдя 1 в 1 не стал сближаться и пробил - не точно. Пропустили после прострела с правого фланга, в свои ворота срезал Ковалев Влад. В середине тайма собрались и взяли игру под контроль, во втором тайме "подсели", "Шахтер" давил, но не смог реализовать моменты. Счет сравняли после дальнего удара Ковалева. В целом наша команда выглядела достойно, можно отметить хорошую игру Максима Федосеенко.

Шахтер U-13 Азовсталь U-13 - 3:0 (1:0)

По словам тренера команды "Азовсталь": "Уступили сопернику по всем компонентам игры. Худшая игра нашей команды за последнее время."

Просмотров: 521 | Добавил: Филиал | Рейтинг: 0.0/0