Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 20 » Первенство филиалов
11:50
Первенство филиалов
19 октября прошел I тур зимнего первенства среди филиалов Академии ФК "ШАХТЕР" Предлагаем Вашему вниманию результаты игр.

Азовсталь U-9  Енакиево U-9 - 0:1

Получилось два разных тайма, в первом тайме наша команда контролировала игру, хотя и пропускала не очень острые атаки соперника. Во втором преимущество было на стороне гостей, хотя у мариупольцев были шансы забить, но в конце матча допустили ошибку, которая привела к пропущенному голу.

Азовсталь U-10  Енакиево U-10 - 1:3

Голы за «Азовсталь»: Музыченко Сергей
На результате игры сказалось то, что мариупольцы играли без замен. Моментов у гостей практически не было, но им удалось забить три гола.

Азовсталь U-11  Енакиево U-11 -  1:2 (0:1)

Голы за «Азовсталь»: Федосеенко Максим
Азовстальцы не использовали множество моментов, пропустили гол в первом тайме. Проигрывая во втором тайме 0:2, мариупольцы сумели отквитать один мяч, справился с этим Федосеенко.
Команда из Енакиево оказалась более удачлива в завершении атак.

Азовсталь U-12  Енакиево U-12 -  2:1 (1:1)

Голы за «Азовсталь»: Ковальков Антон (пен.13`), Марченко Анатолий (30`)
Пропустив в начале игры наши ребята не остановились. В одной из атак соперник нарушил правила в своей штрафной и судья указал на 11-метровый, который четко реализовал Ковальков. Команда "Азовсталь" по ходу игры больше атаковала, соперник старался контратаковать. В очередной атаке Марченко из-за пределов штрафной забил красивый гол, принеся команде победу.

Азовсталь U-13  Енакиево U-13 -  4:1

Уступая по ходу игры 0-1, мариупольцы смогли переломить ход матча и добиться победы, в итоге доведя счет до разгромного 4-1.
Можно отметить хорошую игру Данилова Леонида, Полищука Давида, Коломойца Дмитрия .
Просмотров: 419 | Добавил: Филиал | Рейтинг: 0.0/0