Главная » 2016 » Май » 14 » Чемпионат города
Чемпионат города
Результаты Чемпионата по футболу города Мариуполя

12 мая 2016 года.  "Азовсталь-2003" –  "Ильичевец-2003"   - 1:2 (1:1)
Голы за «Азовсталь»: Ковалев Влад

Играли с прямыми конкурентами за 1 место в первом круге. Начали игру хорошо, 15 минут имели преимущество, забили гол и остановились. Появилось очень много брака, обрезались нападающие, что и привело к пропущенному голу. Во втором тайме не забили в двух выходах - один в один. Второй гол пропустили за 5 минут до конца игры, после штрафного вратарь ошибся на выходе, выпустив мяч, и соперник забил в пустые ворота.

13 мая 2016 года.  "Азовсталь-2008" –  "Ильичевец-2007-1"   - 0:10

У юных азовстальцев не было шансов на победу, свои моменты реализовать не удалось, несмотря на это хотелось бы отметить их старание. Впереди у наших воспитанников несколько важных игр, поэтому пожелаем им удачи!

13 мая 2016 года.  "Азовсталь-2006" –  "КДЮСШ-3"   - 3:0
Голы за «Азовсталь»: Букреев Александр, Белов Никита, Скидченко Дмитрий

Начало матча было сумбурным. Первый тайм проходил без моментов, была борьба в центре поля. Все опасные моменты были во втором тайме, который прошел при нашем полном преимуществе.

14 мая 2016 года.  "Азовсталь-2007" –  "Портовик"   - 1:1 (1:0)
Голы за «Азовсталь»: Антоненко Данил

"Слабо провели весь матч." - по мнению тренера команды "Азовсталь"

14 мая 2016 года.  "Азовсталь-2004" –  "Портовик"   - 4:0 (1:0)
Голы за «Азовсталь»: Кузин, Храпач, Гаджиев и Цуприк

После первого тайма азовстальцы вели в счете (1:0), в начале второго тайма соперник мог сравнять счет, пробивая пенальти, но наш вратарь отбил мяч. У нашей команды было много моментов, три из которых воплотились в забитые мячи.

14 мая 2016 года.  "Азовсталь-2005" –  "Ильичевец-2005"   - 0:4

По причинам, которые еще предстоит проанализировать, сыграли наши ребята слабо. Можно лишь выделить вратаря, который выручил во многих моментах, не допустив более разгромного счета.
Просмотров: 423 | Добавил: Филиал | Рейтинг: 0.0/0