Главная » 2016 » Ноябрь » 14 » Чемпионат ДЮФЛ (высшая лига)
13:56
Чемпионат ДЮФЛ (высшая лига)
12 ноября прошел 11 тур чемпионата ДЮФЛ (высшая лига).

Азовсталь U-17 - "Торпедо" (Николаев)  - 2:2

Провели два разных тайма. В первом тайме предпочтительнее выглядела наша команда. Забили два хороших мяча. Первый тайм закончили со счетом 2:0 в нашу пользу.
    Во втором тайме отдали инициативу, за что поплатились, пропустив два гола. Итоговый результат 2:2.

Азовсталь U-16 - "Ильичевец" (Мариуполь)  - 1:1

Заключительную игру осеннего этапа чемпионата ДЮФЛ Украины играли дома с командой "Ильичевец". Игра получилась напряженной, интересной и счет думаю закономерен 1:1. Много было силовой борьбы, мало опасных моментов, как у наших ворот, так и у ворот соперника.
    Мы повели на 60-той минуте, гол после хорошей комбинации забил Илья Царюк. Пропустили за минут 7-8 до конца игры после углового удара: неудачно вышел Савченко и нападающий забил гол.

Азовсталь U-15 - "Торпедо" (Николаев)  - 1:1

Играли на выезде с командой "Торпедо" (Николаев). На 5 минуте матча судья назначил пенальти в наши ворота 1-0.
    Даже при плохом судействе мы очень плохо играли, где-то сломались психологически. С первых минут выпал Козицкий, сделал замену, выпустил вперед Саликовского, но Саша не вошел в игру. Во втором тайме попросил ребят добавить в движении, и больше желания. Очень хорошо в игру вошел Буц, взял на себя, ворвался в штрафную площадку и отдал передачу Плаксе, которому оставалось подставить ногу 1-1. Сразу пошли опасные моменты у команды соперника. Но увы дожать не смогли. Окончательный счет 1-1.

Азовсталь U-14 - "Ильичевец" (Мариуполь)  - 3:1 (2:1)

Хорошее вышло "дерби". Игра получилась быстрой, мяч в центре поля не задерживался. Забили хорошие игровые голы. Победа заслуженная.
          Голы забили: Килименный  - 2, Закружный.
Просмотров: 546 | Добавил: Филиал | Рейтинг: 0.0/0