Главная » 2016 » Май » 31 » Чемпионат ДЮФЛ (высшая лига)
22:20
Чемпионат ДЮФЛ (высшая лига)

31 мая прошли 2 игры 18 тура чемпионата ДЮФЛ (высшая лига).

Азовсталь U-16 –  "Зирка" (Кировоград)  - 5:0 (4:0)

Голы за «Азовсталь»: Лукач Михаил - 2, Байдал Антон, Харитоненко Марк, Демченко Сергей

Исход игры был предрешен в первом тайме. У соперника практически не было шансов, а вот мариупольцы упустили не один момент увеличить счет. Тренеру хотелось бы особо отметить хорошую игру капитана команды U-16 - Пархоменко Артема, который проявил характер и раскрыл свои лидерские качества, несмотря на новости о безвременном уходе своего близкого человека. Школа "Азовсталь" выражает Артему свои соболезнования в связи с его утратой.

Азовсталь U-14 –  "Зирка" (Кировоград)  - 1:3 (0:0)

Голы за «Азовсталь»: Слухай Денис

В первом тайме открыть счет не удалось ни нашей команде, ни сопернику. Во втором тайме Лесунов забил автогол. После подачи штрафного, Оболенский не зафиксировал мяч, и тот снова оказался в сетке наших ворот (0:2). Третий гол соперник забил с пенальти, назначенный за фол Лесунова. С 18-ти метров хорошо пробил Слухай, тем самым не позволив мариупольцам проиграть всухую. Несмотря на хороший рисунок игры у нашей команды, заработать очки в этой встрече не удалось.
Просмотров: 424 | Добавил: Филиал | Рейтинг: 0.0/0