Главная » 2016 » Май » 14 » Чемпионат ДЮФЛ (высшая лига)
Чемпионат ДЮФЛ (высшая лига)
14 мая прошел 15 тур чемпионата ДЮФЛ (высшая лига).

Азовсталь U-17 –  "Торпедо-ВУФК" (Николаев)  - 2:1 (2:1)
Голы за «Азовсталь»: Волков Владимир, Асадов Аллахверди
Исход игры был предрешен в первом тайме. Пропустив на 12-той минуте из-за ошибки вратаря необязательный гол, мариупольцы сумели не только сравнять счет (с углового забил Волков), но еще и забить победный гол. Во втором тайме создали несколько хороших моментов, но подвела реализация.

Азовсталь U-16 –  "Черноморец" (Одесса)  - 0:2 (0:1)

Слабо начали игру, после пропущенного мяча игра выравнялась. Имея неплохие моменты не использовали их, было много потерь мяча в простых ситуациях.

Азовсталь U-15 –  "Торпедо-ВУФК" (Николаев)  - 2:1 (0:0)
Голы за «Азовсталь»: Лаптев Сергей, Абгарян Давид
Первый тайм завершился без забитых голов. В начале второго тайма мариупольцы открыли счет, но соперник вскоре сравнял. И минуте на 25-той, вышедший на замену Абгарян, пробил с лета и мяч попал в дальнюю девятку(2:1).

Азовсталь U-14 –  "Черноморец" (Одесса)  - 0:5 (0:3)
Провалили полностью игру защитники команды «Азовсталь». Несмотря на обилие замен по ходу игры, ситуация на поле не изменилась. Соперник реализовал все свои моменты, не встретив сопротивления мариупольцев, которые сыграли слабее своих возможностей.
Просмотров: 454 | Добавил: Филиал | Рейтинг: 0.0/0