Главная » 2015 » Май » 2 » Чемпионат ДЮФЛ (высшая лига)
Чемпионат ДЮФЛ (высшая лига)
02 мая прошел 13 тур чемпионата ДЮФЛ (высшая лига).

Азовсталь U-17 –  "СДЮШОР" (Николаев)  - 2:3
Голы за «Азовсталь»: Хандролин - 2
На 15 минуте мариупольцы остались вдесятером, за две желтые карточки, полученные в течении 3-х минут, удалили с поля Мосейчука. В первом тайме соперник навязывал борьбу, команда "Азовсталь" создала лишь два отличных момента с выходом один на один, но подвела реализация. Гости напротив, сперва забили назначенный пенальти, а к концу тайма счет был уже 0:2. Во втором тайме мариупольцы сравняли (2:2), при этом упустив еще несколько убойных моментов. И за минуту до конца игры гости забили с углового.

Азовсталь U-16 –  "ДЮСШ-11 Черноморец" (Одесса)  - 1:1
Голы за «Азовсталь»: Борисенко
На 12-той минуте азовстальцы пропустили гол с углового, как оказалось это был автогол. В первом тайме было несколько хороших моментов, но вратарь одесситов спас свою команду. Петерман, Сердюк и Шевченко заработали по желтой карточке, первый также заработал пенальти, которое реализовал Борисенко. Игра была равной, что и отразилось в счете.

Азовсталь U-15 –  "СДЮШОР" (Николаев)  - 1:2
Голы за «Азовсталь»: Харитоненко
Первый тайм команда "Азовсталь" провела очень слабо, и пропустила два мяча в свои ворота. Во втором тайме игра была более менее равной, мариупольцы забили с углового. Но, от поражения это, к сожалению, не спасло.

Азовсталь U-14 –  "ДЮСШ-11 Черноморец" (Одесса)  - 0:2
Соперник оказался сильнее, у мариупольцев почти не было моментов, было пропущено по мячу в каждом из таймов. Линия нападения слабо сыграла.

Просмотров: 358 | Добавил: Филиал | Рейтинг: 0.0/0