Главная » 2015 » Апрель » 25 » Чемпионат ДЮФЛ (высшая лига)
Чемпионат ДЮФЛ (высшая лига)
25 апреля прошел 12 тур чемпионата ДЮФЛ (высшая лига).

Азовсталь U-17 –  "Интер" (Днепропетровск)  - 1:3
Голы за «Азовсталь»: Гринин
Мариупольцы открыли счет уже на второй минуте матча, и первые 20 минут имели полное преимущество, после чего соперник перехватил инициативу. Игра выдалась напряженной, "Интер" сильный соперник, но нашим ребятам не откажешь в самоотдаче, к сожалению сегодня это не помогло взять такие необходимые очки.

Азовсталь U-16 –  "Интер" (Днепропетровск)  - 3:4
Голы за «Азовсталь»: Калиниченко , Журавель , Сердюк
"Азовсталь" открыла счет в матче, но преимущество было не долгим, "Интер" быстро забил ответный гол. Преимущество было явным, но поведя в счете (3:2), хозяева осели на своей половине поля, желая удержать счет. У мариупольцев был шанс забить четвертый мяч, но они не реализовали свой момент, а вот ответная атака днепропетровцев закончилась очередным голом. Отсутствие основного вратаря азовстальцев ощутимо отразилось на результате матча. У соперника было пять опасных моментов, четыре из которых завершились взятием ворот.

Азовсталь U-15 –  "Интер" (Днепропетровск)  - 0:0
Это была тяжелая игра, команда "Азовсталь" не смогла отличится голом, зато не дала и возможность сопернику открыть счет, как следствие - ничья.

Азовсталь U-14 –  "Интер" (Днепропетровск)  - 1:2 (0:2)
Голы за «Азовсталь»: Лаптев
Игра выдалась напряженной, к 15-той минуте "Интер" уже имел преимущество в два мяча. Во втором тайме игра азовстальцев стала более организованной, что воплотилось в красивый гол. К сожалению, свести игру к ничьей нашим ребятам не удалось. "Азовсталь".

Просмотров: 396 | Добавил: Филиал | Рейтинг: 0.0/0