Главная » 2013 » Октябрь » 13 » Чемпионат ДЮФЛ (первая лига)
Чемпионат ДЮФЛ (первая лига)
13 октября прошел 7 тур чемпионата ДЮФЛ (первая лига).

Азовсталь U-17 –  ДЮФА ВАТ ЕМЗ U-17 - 1:0 (1:0)

Голы за «Азовсталь»: Трегубов Владислав

По словам тренера  мариупольцев: "Это была равная игра с обоюдными шансами на успех. У нас было чуть больше моментов. Могли сыграть и вничью, но нам повезло."

Азовсталь U-15 –  ДЮФА ВАТ ЕМЗ U-15 - 2:0 (2:0)

Голы за «Азовсталь»: Понедельченко Ярослав, Бондаренко Дмитрий

У хозяев было полное игровое преимущество. Не реализовали множество моментов, забив в первом тайме 2 гола, команда «Азовсталь» расслабилась, и второй тайм играла на удержание счета.

Мрия U-16 – Азовсталь U-16 - 4:0 (2:0)

На третей минуте хозяева забили первый мяч в наши ворота. Попытки отыграться привели лишь к двум желтым карточкам азовстальцам (на 15-той и 23-тей минутах). Команда из Купянска проведя очередную атаку на 38-ой сделала счет 2-0. На последней минуте первого тайма Плющаков не реализовал свой выход один в один.
Во втором тайме мариупольцы старались выровнять игру, создавали моменты у ворот соперника, но каждый раз подводила реализация. После ошибки защитников "Мрия" вновь забила (3-0), на последних минутах хозяева поля довели счет до разгромного 4-0.

Просмотров: 446 | Добавил: Филиал | Рейтинг: 0.0/0