Главная » 2016 » Декабрь » 5 » Зимнее первенство
18:12
Зимнее первенство
1 и 2 тур Зимнего первенства по футболу города Мариуполя

Команда "Азовсталь - 2001"
           Сыграли 2 тура зимнего первенства: "Металлургу" проиграли 5:0. Очень слабо в первом тайме выглядели два центральных защитника Абгарян и Борзенко - постоянно позиционно ошибались и слабо играли в отборе мяча. Второй тайм более-менее уже выглядели. В атаке создали три-четыре хороших момента, но у наших нападающих не хватает хладнокровия.
              Вторую игру проиграли команде "Левый берег". Считаю, хоть и пропустили семь мячей, ребята отдавались полностью игре, иногда даже очень неплохо проводили контратаки. В этих играх со взрослыми очень много полезного и поучительного: ребята всю игру находятся в напряжении, где закаляется характер.

Команда "Азовсталь - 2000"
          Дебютную игру Зимнего первенства города играли с командой "Новая жизнь - 2". Результат матча 5:0, в пользу нашей команды. Несмотря на результат, тренер остался не доволен игрой своих воспитанников.
           Сыграли игру 2-го тура с командой "Металлург" Результат матча 1:2. Повели в счете в середине 2-го тайма, реализовав пенальти (Выскребенцев). У команды соперника при этом было удаление. Вместо того, чтобы добавить в игре, наоборот стали играть хуже. В результате грубых ошибок в обороне пропустили два мяча.
Просмотров: 607 | Добавил: Филиал | Рейтинг: 0.0/0